онкореабилитация

18:41 01-12-2009 / Галина / 0, обратиться

Добрый вечер. Мне 45 лет, был поставлен диагноз C-r правой молочной железы, T4N2M1,IV st,(ski), после 6-ти курсов индукционной ПХТ( до операции), II кл.группа. В апреле 2009 г.сделана операция: Циторудуктивная мастэктомия по Холстеду, справа. После выписки лучевая терапия и еще два курса ПХТ. Сейчас чувствую себя удовлетворительно, в октябре прошла обследование- низкие лейкоциты( 2,56), низкая температура тела( 35,6-36,2),беспокоят суставы( обнаружили начинающийся артроз), беспокоит желудок ( эрозивный гастрит). Принимаю тамоксифен. Работаю. Прошу ваших рекомендаций по восстановлению, как правильно питаться, какие препараты, травы следует принимать.

Ответы

# 14:06 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще нужно было бы указать какую ПХТ проводили. Восстанавливающую и поддерживающую программу можно подобрать и под тамоксифен тоже - снижать побочные эффекты и повышать его эффективность . Мой адрес ludmile собака hotbox точка ru , тел. 8-926-245-43-96.