онкореабилитация

22:21 30-12-2009 / лисенок / москва, обратиться

Добрый вечер,уважаемая Людмила Михайловна!Помогит,пожалуйста, советом какие препараты использовать для восстановления между курсами адьювантной х/терапии:фторурацил + лейковарин.Мужу 47 лет прошёл 1 курс из 6-и назначенных.В октябре была проведена правосторонняя гемиколэктомия.ds:СЧ восходящего отдела толстой кишки Т3N0M0.

Ответы

# 22:20 04-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается поддержки при ХТ 5-ФУ - ЕГКГ, резвератрол Resveratrol
, омега-3 ПНЖК маслянные экстракты чеснока Омегалицин
и куркумин повышают противоопухолевые эффекты, снижают токсические эффекты, Витамин С, флавоноиды Магнум С, Цепролонг
и мелатонин снижают тосичность, повышают эффективность.
Спирулина – снижает токсичность
Гинкго Билоба – повышение эффективности
Корень астрагала и корень шалфея, экстракт черники – снижение миелосупрессии
Глюканы и ресвератрол – фагоцитоз, восстановление селезенки.
Защита от миелосупрессии антоцианы черники
Алое
Еще , обычно, я рекомендую энтеросорбенты и поддержку для сердца. Если напишите мне я составлю и вшлю оптимальную схему с подбором БАД мой адрес ludmile собака hotbox точка ru
# 23:04 04-01-2010 лисенок, обратиться
Добрый вечер!Людмила Михайловна,огромное Вам спасибо,доброго Вам здоровья!
# 03:14 11-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Спасибо за добрые слова.