banner1

онкореабилитация

13:11 14-01-2010 / НИНА / УКРАИНА, обратиться

МНЕ УДАЛИЛИ ПОЧКУ В ИЮЛЕ 2009 ГОДА. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Я ПРОХОЖУ ТЕРАПИЮ АЛЬФАРЕКИНОМ -3000000МЕ.
МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ АНАЛОГОМ ПОДЕШЕВЛЕ ИЛИ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВЕН ??? СПАСИБО!

Ответы

# 13:41 27-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Посмотрите эту ссылку http://hematolog.vinchi.ru/we/interfer.htm или наберите в поисковике *интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный* и поищите другие аналоги, доступные, как я понимаю на Украине, а потом посоветуйтесь с лечащим врачем.