онкореабилитация

05:28 10-02-2010 / Вера / 0, обратиться

Знаете ли Вы ,что такое "раковые" дома и геопатогенные зоны, например, линии Хартмана, которые практичкски пересекают каждую кровать, что до 80% онкологических больных спят в этих зонах.
Знаете ли Вы, что Ангарское общественное движение против рака с 10 февраля по 10 марта проводит месячник борьбы с онкологическими заболеваниям. В библиотеке № 20 открыта информационно- тематическая выставка "Мы вместе побеждаем рак" и каждый четверг в течение месяца будут проводиться лекции на тему:"Как определить опасные для здоровья зоны и защититься от них" Очень хочется, чтоб об этом знали все ангарчане через вашу газету. Спасибо.

Ответы

# 13:10 13-02-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, Вы обратились не по адресу. Я фармаколог и помогаю людям справиться с болезнью и ее лечением, сохранить и восстановить здоровье и это все входит в рамки традиционных исследований.