онкореабилитация

11:27 18-03-2010 / наташа / 0, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, какте травы или настои необходимо пить после онкологической операции на груди....Какие витиамины пить...Спасибо!!!!!!!!!!

Ответы

# 09:33 02-04-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Куркумин, брокколи, томаты в приготовленном виде, зеленый чай, соевое молоко, брюшки семги - это пища. Из витаминов А,Е,С, энтеросорбенты и бактерии.
# 07:39 05-04-2010 Аноним, обратиться
С соевым молоком поосторожнее! У меня после РМЖ и лучевого лечения оказался лучевой гипотериоз. Т.е. постоянно, до конца жизни - гормональное лечения. И тут - фишка! Врачи заметили, что дети с гипотериозом, вскармливаемые соевым молоком, начинали страдать от гипотреиоза несмотря на регулярный приём гормона щитовидки! Каким-то образом соя блокирует усвоение гормона.
Но, если всё со щитовидкой в норме, надо действительно съедать по крайней мере 11 грамм соевого белка в день ))
Соя содержит изофлавины (напоминающие растительный эстроген).
Добавьте также витамин Д. Почти наверняка вы - на гормональном лечении, и риск остеопороза для Вас - выше среднего. Кальций не усваивается без витамина Д.
# 18:18 09-04-2010 @аноним, обратиться
Наташа.
См. материалы о билиарной недостаточности по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3497109