онкореабилитация

19:07 10-04-2010 / Елена, обратиться

на запущенной стадии, врачи сказали, что размером с яйцо. Вчера сделали операцию, сегодня сказали, что свекровь(пациент) не чувствует ноги. С чем это может быть связано, опасно ли это, и главное, лечится ли это? она будет нормально ходить? врачи сказали, что опухоль сильно запущенная, стала почти такого же цвета, что и мозг. результаты анализов только через неделю. кто с этим борется, кто поборол, напишите пожалуйста, очень прошу. от того, что ничем не можем помочь близкому человеку совсем плохо:(((

Ответы

# 00:42 01-12-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какая опухоль? можете ли дать хоть какое нибудь описание или дословно привести выписку из истории болезни? Потом после операции человеку и не может быть хорошо - это довольно большое испытание для организма - подождите пройдет немного времени и будет понятно идет ли человек на поправку или его состояние ухудшается, а сразу после операции никто, кроме лечащих врачей помочь не сможет.