онкореабилитация

03:02 10-08-2010 / @аноним / Смоленск, обратиться

Здравствуйте,пять лет назад проходила лечение по поводу В-клеточной лимфомы,после лучевой терапии заметила на коже,покраснения,воспалённые капилляры, это не телеангиэктазии,на лице кожа ярко красная,на туловище,бледнее,напоминает мрамор,но капилляры воспаляются и на внутренних органах, с годами развился тяжелый энтерит,цистит,страдает щитовидная железа и все слизистые оболочки.Лучевых ожогов небыло. Иммуноглобулины ни разу не обнаруживались.Имунный статус в норме.Но достаточно 15 мин. прибывания на улице,даже зимой,теряю работоспособность полностью,к ночи появляются сильные боли в мышцах,страдает кишечник,повышается тереотропный гормон, слизистые воспаляются и кровоточат.Несколько дней в темном помещении приводят к явному улучшению. Что это за состояние,как оно диагностируется,возможно ли его лечить.Врачи предлагают только симптоматическую терапию.

Ответы

# 02:22 11-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Может быть попробовать восстановить равновесие внутренней среды (эндоэкологию)? и провести антиоксидантнцю противовоспалительную терапию сосудов.