онкореабилитация

15:13 01-09-2010 / Искандер…, обратиться

Уважаемая Людмили Михайловна. Вопрос по применению пробиотиков. Человек получает лечение по методу Качугиных
(в интернете это Semicarbazide-Cadmium Therapy). Врач строго запретил принимать кефир, однако рекомендует лекарство бифидумбактерин. Я не понял. Кефир ведь тоже пробиотик. Можно заментиь бефидумбактерин?

Ответы

# 15:15 01-09-2010 Аноним, обратиться
Непонятно еще, бифидумбактерин по идее должен хорошо ложиться на желутдок. Но больной не может его пить - пучит живот. Хотя опухоли там нет. Кефир нельзя. Бифидумбактерин не идет. Что делать?
# 00:42 04-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Принимать ферменты. Что касается полу-медицинских измышлений и всяких- методов - прокоментировать не могу, но результатов ни разу не видела.
# 18:12 15-09-2010 Аноним, обратиться
А какие ферменты что нужно купить? Большое спасибо
# 01:32 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте для начала хилакфорте и холензим.
# 14:06 30-09-2010 Аноним, обратиться
СПАСИБО ДОКТОР! ПОМОГАЕТ!