онкореабилитация

10:05 13-09-2010 / АННА / Винница, обратиться

Моему папе поставили диагноз олигодендроглиома, опухоль неоперабельна. Подскажите пожалуйста, поможет ли ему химиотерапия или лучевая

Ответы

# 22:23 14-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Поможет и химиотерапия и лучевая терапия по крайней мере, продлить жизнь и улучшить ее качество, если здоровье Вашего отца позволит провести это лечение.
# 08:36 17-09-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,спасибо вам большое за ответ.
В институти нейрохирургии, сказали, что биопсию сделать они не могут,а без биопсии никто не назначит лечение. Что нам делать?
# 12:01 25-09-2010 anna-maria, обратиться
АННА, есть целитель, он не берет денег! И ехать никуда не надо. Если он возьмется, то больной может исцелиться за 40 дней. Он взялся за мою маму, у нее 4 стадия. Пожалуйста, напишите мне на адрес cityofhope3@rambler.ru, я отправлю вам всю необходимую информацию. Очень надеюсь что это поможет вашему папе!