онкореабилитация

22:25 19-09-2010 / юля / москва, обратиться

Добрый день!
3 года назад была оперция по удалению ЩЖ (паппилярный РЩЖ), сейчас сделали сцинтиграмму с 99м те-технетрилом 10 мСu, эф. доза 3.6 м3в, когда после такого исследования можно планировать беременность?

Ответы

# 01:11 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
С беременностью лучше подождать до 5 лет после операциию На вопрос об исследовании лучше ответит врач, который делал это исследование, а подготовка к беременности должна начинаться не менее чем за 3 месяца до зачатия.