banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

18:37 25-09-2010 / Maija / Latvia, обратиться

Добрый день! В мае этого года мне поставили диагноз - среднедеференцированный рак протоков Т2N3Mx. Прошла 4 курса химиотерапии ( доксорубицин 80мг; 5-FU 750 мг; цилофостан -800мг) - Анализ крови показал рост онкомаркеров. Провели компьютерную диагностику, которая выявила местазы в печень. Назначали новый курс химиотерапии - Паклитаксел - 280мг. Скажите пожалуйста может ли применение Оводорина как-то помочь? И вообще применение БАД дополнительно к основному лечению. Какова правильная дозировка Оводорина? Так как в разных источниках указывают по разному. И ещё советуют применять препарат "Фотостим". Вам как специалисту он известен? Может быть его можно применять совместно с Оводорин? Заранее благодарна!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:50 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При онкологии Оводорин принмают в дозе 100мг 1-3 раза в сутки. Фотостим при опухолях не находящихся на поверхности тела принимать не рекомендую., так как он работает при дальнейшем облучении опухоли светом с определенной длиной волны.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru