онкореабилитация

18:53 04-10-2010 / анна / домодедово, обратиться

мне только 26 лет, 2 детей 4 дня назад сделали билатеральную Мастэктомию. я была такая красивая, а теперь... как жить дальше. муж во всём поддерживает он святой мне так плохо и больно.

Ответы

# 01:30 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужно просто научиться с этим жить, хотябы ради детей и мужа, которому Вы нужны. А красота вернется - просто нужно преодолеть душевную боль и выход обязательно найдется. Главное победить болезнь, а современные методы пластической хирургии помогут вернуть все что Вым кажется потерянным.
# 11:45 13-10-2010 анна, обратиться
мне страшно показываться на людях, я плачу целыми сутками. одно утешение то что жива и то что молодая, может всё ещё действительно не так плохо
# 12:52 16-10-2010 Марина, обратиться
Анечка! Главное держись! У тебя есть дети и любящий муж! Мне год назад удалили одну железу, сразу сделали пластику. Пршла 6 химий и облучение. Только в июне сняла парик. Самое интересное, что я себе сейчас нравлюсь еще больше, чем раньше! А мне 41 год! Рядом любимый и любящий мужчина, огромная поддержка друзей и коллег, и конечно, родных. Боль утихнет. Ты научишься принимать себя такой. Это не самое страшное в этой жизни. Есть люди красивые и совершенные до конца своих дней и пусты при этом и никчемные. Не позволяй себе раскисать! Цени то, что есть! У тебя все еще будет хорошо! Купи себе новое белье, вещи! Обязательно красивые. И считай себя здоровой! У тебя впереди много интересного! Бог посылает нам такие испытания, чтобы мы стали лучше! Улыбайся! Пиши.
# 00:42 19-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
здравствуйте,анна,
Все правильно - соберитесь на том, что жива, молода, красива есть любящая семья - есть за что бороться.
# 09:00 19-10-2010 анна, обратиться
жива, молода, но уже не красива. я не знаю как мне дальше жить, с работы переводчиком(я знаю 7 языков Греческий, немецкий, испанский, французский, итальянский, английский и арабский) уволили за моё теперешнее уродство. с формулировкой "утеря презентабельности" я подала в суд и проиграла. действительно кому я теперь нужна
# 12:51 19-10-2010 анна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Марина,
жива, молода, но уже не красива. я не знаю как мне дальше жить, с работы переводчиком(я знаю 7 языков Греческий, немецкий, испанский, французский, итальянский, английский и арабский) уволили за моё теперешнее уродство. с формулировкой "утеря презентабельности" я подала в суд и проиграла. действительно кому я теперь нужна
# 19:10 20-10-2010 светлана…, обратиться
анюта держись ты не одна.главное не раскисай.я тоже потеряла рвботу но стараюсь не огорчатся.думаю что все у нас будет просто отлично.желаю здоровья
# 01:48 21-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
анна,
Решите для себя, что пусть это будет самая большая неудача в Вашей жизни - Вам нужно прийти в себя и - Ваша квалификация ведь не пострадала после операции, а презентабельность - дело наживное. Как я уже писала - сможете сделать пластику, а пока пусть будет протез - ведь не голая же Вы работали переводчиком. Всегда можно навести внешний лоск - все дело в том как вы себя оцениваете и верите в свои качества - просто нужно верить в себя и опираться на поддержку близких и любящих Вас людей. У меня есть знакомый психолог, который работает с онкобольными. Может быть дать телефон - если Вы в Москве.
# 09:32 21-10-2010 анна, обратиться
спасибо девочки я уже отошла от этой потери. решила за три месяца выучить древнегреческий язык и хинди а там врач говорит можно будет твёрдо сказать можно делать пластику или нет. полечу в германию и буду самая красивая на свете.
Девчёнки, правда мы ещё потанцуем?
# 00:52 27-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
анна,
Очень рада за Вас, держитесь в том же русле.
# 19:06 15-11-2010 аноним, обратиться
анна,в первую очередь вы нужны детям и мужу..родителям и самой себе.Если работодатель отказал-это не значит,что жизнь кончилась.Бороться Вам есть за что,так что Удачи!!