онкореабилитация

21:09 10-10-2010 / kykloc / Казань, обратиться

Здравствуйте, у меня диагноз "Перифирический Са н/доли правого легкого Т2N1M1 (mts в собственное легкое) стадия 4" мне сделали расширенную пульмонэктомию.
Гистология: бронхиоло-альвеолярная аденомакарцинова.
проблема в том что операция прошла месяц назад, а состояние одинаково плохое :(( температура 37-38, болит правый бок, слабость и тошнота, никаких препаратов еще не принимал, облучения тоже не было, мне 49 я должен быстрее восстанавливаться.
Со мной еще, что нехорошее твориться и что вообще со мной?? сделайте доброе дело, помогите ответом кто может, да и вообще хоть каким-нибудь советом по реабилитации,
Спасибо.

Ответы

# 01:17 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Напишите мне на почту, которую Вы найдете кликнув на моем имени, еще лучше будет если вы пришлете выписку отсканировав ее, или по факсу (495)465-02-83.