онкореабилитация

17:41 15-10-2010 / kykloc / Казань, обратиться

пред. http://www.03.ru/section/oncoreabilitation/3774673

Почему у меня температура?, ответьте пожалуйста, что мне делать с утра нормально, а как вечер под 38, есть подозрения на язву, но даже когда не болит живот она постоянно есть, парацетамол помогает но это не выход.

Прим. распространителям БАДов прошу не писать

Ответы

# 00:37 19-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обследоваться пробовали? Какие есть заболевания? Если уж сбиваете температуру - сбивайте небольшой клизмочкой из прохладной воды.