онкореабилитация

12:31 20-10-2010 / Аноним, обратиться

Надо ли делать химиотерапию при такой гистологии после второй (повторной) операции.?"Шейка матки: 5,5х4х3 слабо выраженный хронический цервицит,очаговая умеренная резервноклеточная гиперплазия с фокусами плоскоклеточной метаплазией,единичные наботовые кисты d до 0,5 см. Придатки- маточная труба с полнокровием сосудов стенки;яичник - мелкие фоликуллярные кисты,фиброзные тела. Сальник 30х12х1,5 см с полнокровием сосудов и острыми кровоизлияниями." Полный диагноз левого яичника: St IaT1a N0M0G1 Клиническая группа III. Спасибо.

Ответы

# 01:41 21-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это вопрос к онкологу и химиотерапевту, которые Вас ведут и имеют полную картину заболевания, а не только гистологию.