онкореабилитация

12:45 25-10-2010 / Лана / Москва, обратиться

в 2009 сделали лучевую, операцию Вергейма и 6 химий, у меня была 2 ст шейки матки, плоск. кл. рак... но до сих пор ( а прошло уже 1,3 года после операции), не прекраются серрозные выделения, мазки отрицательные... на этой почве у меня уже помешательство, таблетки свечи и т.д. не снимают воспаление, я уже в подробностях постоянно представляю что опять болезнь возвраается, мечтаю выпить только одну таблетку-чтобы все забыть что пережила за последние 1,5 года. А волосы- это все ерунда-таких роскошых и любимых волос у меня не когда не было!

Ответы

# 00:50 27-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лана,
Скорее всего у Вас постлучевой вагинит. С эжтим сложно справиться, но можно попробовать - кликните на моем имени и напишите по почте.