онкореабилитация

20:32 11-11-2010 / Катя / Петербург, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 54 года, 6 лет назад сделали операцию по удалению груди, с тех пор все было хорошо. В течение последнего месяца ее стали беспокоить резкие спазматичные боли в желудке, не связанные с приемом пищи. Никаких других тревожных симптомов не обнаружено, хороший аппетит и вес, отсутствие слабости. Скажите пожалуйста, обязательно ли онкология желудка сопровождается ли общим изменением состояния? Я понимаю, что снять все тревоги может только врач, но попасть к нему на прием мы сможем не раньше, чем через пару недель. Очень тревожимся. Спасибо большое.

Ответы

# 23:57 12-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Катя,
Онкология желудка связывается с общим состоянием, только на продвинутой стадии, особенно, когда возникает непроходимость, так что не беспокойтес- дождитесь обследования.