онкореабилитация

06:56 13-11-2010 / Lenok, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, препараты для повышения иммунитета у онкобольного (1,5 года после операции) заранее спасибо!

Ответы

# 00:57 16-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Lenok,
Здравствуйте. Какая онкология была и какое лечение (кроме хирургического) было проведено.
# 11:18 16-11-2010 Lenok, обратиться
Диагноз: C-r правой почки Е3aN0M0 III ст. УЗИ,МРТ: в верхнем полюсе правой почки образование до 50 мм. Гистология 11070 - 77: почечный рак, светлоклеточный вариант, 2 степень клеточной анаплазии. Опухоль прорастает капсулу, стенку лоханки. Опухолевых элементов по краю резекции нет. Произведена операция: люмботомия, нефрэктомия справа. На данный момент анализ крови: лейкоциты-16, СОЕ-20. Никакого лечения назначено не было:-\
# 00:58 17-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Lenok,
Дело в том, что при раке почки как, правило лечение только хирургическое - если есть угроза метастазирования проводят иммунотерапию. Из БАДов я бы рекомендовала Нутриклинз - снижение интоксикационной нагрузки на оставшуюся почку, имулонг, пробиотик комплекс и Супериндол. Можно кликнуть на моем имени и написать по почте - согласовать схему.
# 09:11 17-11-2010 Lenok, обратиться
спасибо Вам огромное
# 13:12 11-06-2011 Лариса, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
здравствуйте. Мужу поставили диагноз светлоклеточный рак почки. Была сделана операция по удалению. Сейчас назначили реаферон-ес 6 куб через день. Очень плохо переносит. Температура все время 37.3 - 37.6, ломит суставы, вялость. Подскажите пожалуйста так и должно быть? Или потом все наладится? Может что то можно принимать? Или доза слишком большая? Не знаем что и думать. Подскажите!