онкореабилитация

20:24 21-11-2010 / юлия / В.К.О.семипалатинск, обратиться

здраствуйте маей маме 57 лет в 2 год она больна миеломной болезню находится на стационаре в гематологическом отделениис 15 ноября по настоящее время с диагнозом:миеломная болезень 3 ст.диффузно-очаговая форма с множественными порожениями костей таза,ребер,черепа,позвоночника.Миеломная нефропатия ХПН2.очаговая пневмония с локализацией в п/доли правого лекого острое течение бактериальной эпиологии ДН2 в настоящие время состояние тяжелое...врачи делают капельници но улудшений нет что делать нам возможноли выжить от такого недуга (почки на грани отказа)помогите нам чемнибудь ...

Ответы

# 00:38 01-12-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
юлия, здравствуйте.
Можно попробовать снизить интоксикацию и улучшить состояние - качество жизни. Что касается выжить - пока человек жив - все возможно. Я могу только рекомендовать поддержать организм БАДами - это, обычно, помогает повысить качество и увеличить продолжительность жизни. Вводят ли Вашей маме бисфосфонаты?