онкореабилитация

18:28 10-01-2011 / марина, обратиться

здравствуйте .Месяц назад отцу сделана операция по удалению правого легкого.Диагноз рак легкого T2N0Mo. После выписки из больницы иногда поднимается температура до 38,потом температура падает,через несколько дней опять поднимается ,сильно болит внутренний шов. От чего это может быть и что можно предпринять.

Ответы

# 23:57 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Желательно провести реабилитацию курсом БАД - Оводорин помогает снизить интоксикацию и контролировать температуру.