онкореабилитация

20:01 21-01-2011 / _Irina_ / Воронеж, обратиться

В 2009 году я перенесла орперацию - мастэктомия по поводу РМЖ. (Т2N1M0), затем 6 курсов химиотерапии, 24 облучения и в течение года Герцептин (у меня HERneu 2 +++). А что дальше? Только лишь обследования каждые 3 месяца? А может быть еще что-то для профилактики? А то, как-то страшно ничего не делать, а только ждать, что будет через 3 месяца.

Ответы

# 23:47 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, для работы с рецептором эпидермального фактора роста человека можно работать и дальше с помощью БАдов. которые не так токсичны как герцептин, но не менее эффективны, к тому же и ресурс организма поддерживают.
# 23:37 11-02-2011 _Irina_, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, какие БАДы нужно применять. Их сейчас такое множество. Очень сложно разобраться непосвященному человеку в бесконечном потоке рекламы. Очень хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее благодарна Вам за Ваше внимание. С уважением Ирина.
# 18:34 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
_Irina_,
Кликните на моем имени и напишите мне по почте - обсудим программу которая Вам подойдет.
# 21:50 18-03-2011 _Irina_, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Прошло три месяца после последнего приема Герцептина. Скоро обследование. Страшно. Страшно ничего не делать и ждать. Хочется все-таки хоть как-то противостоять этому грозному заболеванию. Врачи ничего не назначают и не советуют. Хочу попробовать БАДы. Очень много "знающих" знакомых, которые советуют, рекомендуют. Но хотелось бы узнать мнение специалиста. Посоветуйте, пожалуйста.
С уважением, Ирина.
# 17:47 29-06-2011 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте, Уважаемая Людмила Михайловна. Только что зарегистрировалась на этом сайте и тут же увидела проблемы женщин, лечащихся Герцептином.
Возможно, Вы могли бы дать мне совет или консультацию относительно моего заболеввания??
# 01:39 12-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
конечно. я даю консультации и по почте и очные - пшите или приходите - мои координаты в резюме. кликнув на мем имени Вы его откроете.