онкореабилитация

10:13 11-02-2011 / черныш лариса… / ДНЕПРОПЕТРОВСК, обратиться

У мамы в течение 2 месяцев были удалены метастазы в легком в нижней части и в мозжечке, ей 73 года, какая реабилитация нужна? У нее нет апетита(после операции прошло 3 недели,) и периодически наблюдается неадекватность, инфантилизм. До операции таких явлений не было. Чем можно помочь в этом случае?

Ответы

# 22:34 26-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Метастазы чего? Т.е какая первичная опухоль? Можно помочь восстанавливать мозг лецитином, омега-3 пнжк, фосфатидилсерином и антиоксидантами. Если Вы решите применять - я могу сотавить схему реабилитации.
# 09:56 28-02-2011 Лариса, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,

Певичная опухоль - аденокарцинома сигмовидной кишки, 6 лет назад
потом в течение 2 месяцев удалили метастаз в легком (был один) и метастаз в мозжечке, тоже один. Прошло 40 дней после операции, динамика слабоположительная, хотя хирург остался доволен результатом операции, сказал, что не надо даже лучевой терапии. Никто не может сказать, что мы должны делать в период реабилитации. У нее периодически бывает сильная депрессия, нет аппетита. Как с этим бороться с учетом возраста? Если можно будем рады получить схему лечения антиоксидантами. Готовы на все, лишь бы облегчить нынешнее состояние и дать хоть немного условно полноценной жизни
# 18:31 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лариса,
Кликните на моем имени и напишите мне по почте - в формате сайта неудобно давать схему, да и рекламировать конкрктные препараты не корректно.