онкореабилитация

18:05 19-02-2011 / Аноним / Хабаровск, обратиться

Здраствуйте! У Мужа глеобластома головного мозга. После проведенной операции был получен курс лучевой терапии и химия терапии. Через полтора месяца МРТ показало что опухоль выросла еще больше. Поставили 10-11 месяцев жизни. От повторной операции отказались и принимали 9 ть месяцев Темодал. Последующее МРТи СКТпоказало что от опухали остались глиозные остатки. Невероятный случай сказал наш хирург, у него первый такой пациент. Через 2 года рецедив. Сейчас повторно облучение, но вот Темодал не назначают. Вместо него Авастин. Я ничего не нашла в инструкции к этому препорату, по поводу глеобластом. У меня вопросс как объяснить, то что не назначили лекарства которое помогло. Действительно ли Авастин может затормозить заболевание. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 12:16 20-02-2011 Helg, обратиться
Здравствуйте! Мне всё это пришлось испытать на себе. Сам принимаю НОВОМИН бад корпорации Сибирское здоровье + самый разнообразныйспектр.
Еще читал книгу братского онколога Степанова НС Гипноз и рак.купить можно через инет. Вот чем могу поделиться. ЗДОРОВЬЯ!
# 21:58 26-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно, опасаются, что темодал даст сильную токсичность при повторном применении. В эффективности авастина в Вашем случае я тоже сомневаюсь, но онкологи, в последнее время, часто его назначают. Я могу подобрать программу для усилинеия эффективности лучевой терапии и снижеия ее повреждающего действия на нормальные клетки, а также торможение роста глиом и усиления эффективности таргетной терапии.
Helg,
Новомин это психотерапия при таких заболеваниях.
# 05:47 07-03-2011 Олег, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна, именно психотерапия в таких случаях это более половины успеха.Еще у меня есть информация,что НТЦ ВИРУС г Новосибирск использует для облучения онкобольных не гамма лучи а поток частиц, по результатам их эффетивность выше.
# 15:49 07-03-2011 Олег, обратиться
Аноним, мне хочется узнать где вы проводили лечение? Хороших врачей единицы.От настроя больного тоже много зависит.
Еще я принимал американский препарат Transfer Factor , но он дорогущий
# 18:29 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Олег,
Какае частицы использует НТЦ ВИРУС ?
Трансфер-фактор в таких ситуация - нецлесообразные траны - Дудник китайский при глиомах дает гораздо лучшие результаты.
# 04:42 18-03-2011 Олег, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, про НПЦ Вирус читал что опухоли не облучают гамма лучами а бомбардируют потоком частиц (мб нейтронами) .А про дудник хотелось бы от Вас получить инф на русском.Заранее благодарен.