banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

18:05 19-02-2011 / Аноним / Хабаровск, обратиться

Здраствуйте! У Мужа глеобластома головного мозга. После проведенной операции был получен курс лучевой терапии и химия терапии. Через полтора месяца МРТ показало что опухоль выросла еще больше. Поставили 10-11 месяцев жизни. От повторной операции отказались и принимали 9 ть месяцев Темодал. Последующее МРТи СКТпоказало что от опухали остались глиозные остатки. Невероятный случай сказал наш хирург, у него первый такой пациент. Через 2 года рецедив. Сейчас повторно облучение, но вот Темодал не назначают. Вместо него Авастин. Я ничего не нашла в инструкции к этому препорату, по поводу глеобластом. У меня вопросс как объяснить, то что не назначили лекарства которое помогло. Действительно ли Авастин может затормозить заболевание. Заранее большое спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:16 20-02-2011 Helg, обратиться
Здравствуйте! Мне всё это пришлось испытать на себе. Сам принимаю НОВОМИН бад корпорации Сибирское здоровье + самый разнообразныйспектр.
Еще читал книгу братского онколога Степанова НС Гипноз и рак.купить можно через инет. Вот чем могу поделиться. ЗДОРОВЬЯ!
# 21:58 26-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно, опасаются, что темодал даст сильную токсичность при повторном применении. В эффективности авастина в Вашем случае я тоже сомневаюсь, но онкологи, в последнее время, часто его назначают. Я могу подобрать программу для усилинеия эффективности лучевой терапии и снижеия ее повреждающего действия на нормальные клетки, а также торможение роста глиом и усиления эффективности таргетной терапии.
Helg,
Новомин это психотерапия при таких заболеваниях.
# 05:47 07-03-2011 Олег, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна, именно психотерапия в таких случаях это более половины успеха.Еще у меня есть информация,что НТЦ ВИРУС г Новосибирск использует для облучения онкобольных не гамма лучи а поток частиц, по результатам их эффетивность выше.
# 15:49 07-03-2011 Олег, обратиться
Аноним, мне хочется узнать где вы проводили лечение? Хороших врачей единицы.От настроя больного тоже много зависит.
Еще я принимал американский препарат Transfer Factor , но он дорогущий
# 18:29 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Олег,
Какае частицы использует НТЦ ВИРУС ?
Трансфер-фактор в таких ситуация - нецлесообразные траны - Дудник китайский при глиомах дает гораздо лучшие результаты.
# 04:42 18-03-2011 Олег, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, про НПЦ Вирус читал что опухоли не облучают гамма лучами а бомбардируют потоком частиц (мб нейтронами) .А про дудник хотелось бы от Вас получить инф на русском.Заранее благодарен.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru