онкореабилитация

10:25 01-04-2011 / Валерий / Пятигорск, обратиться

У меня рак предстательной железы3-й степени,прошел курс лучевой терапии,получил дозу в 60Грей,появились боли в позвоночнике,какая реабелитация мне подойдет,сейчас принимаю билумид 150мг одну таблетку в день.

Ответы

# 22:58 15-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кликните на моем имени и напишите по почте - хорошо если вышлите выписку.
# 09:16 17-05-2011 Валерий, обратиться
С4 предстательной железы ,g4 3 стадия,после лучевого лечения 60 Грей.
# 22:09 30-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При лечении РПЖ я рекомендую принимать куркумин - подавляет рост опухоли и снижает вероятность метастазирования в лимфоузлы и кости, ресвератрол, эпигаллокатехин галлат, индол-3-карбинол, генестеин, омега-3 ПНЖК, селен и витамин Е.