онкореабилитация

23:34 11-04-2011 / лена / кин., обратиться

здравствуйте.в декабре 2010 мне сделали операцию ; резекция правой почки, диагноз-т1аN0M0 1 ст. можно ли мне теперь посещать баню,загорать,принимать БАДы,витамины,аминокислоты.. можно ли употреблять алкоголь.мне 43 г.какая существует профилактика. зарание спасибо.

Ответы

# 22:53 15-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Посещать баню, загорать и физические нагрузки - под категорическим запретом, по меньшей мере в течение ближайших 5-ти лет. Витамины можно, а вот БАДы и аминокислоты далеко не все. Профилактику можно подобрать на основе тех же БАД. если выписку пришлете.
# 22:56 15-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Профилактика в вашем случае - проведенная успешно операция. Ультразвуковой контроль первый год = 4 раза, компьютерная томография - через 12 месяцев.