онкореабилитация

12:57 15-05-2011 / Жанна / Армения,Ереван, обратиться

В октябве 2010г. мне удалили правую грудь , затем 4 курса химии , в течении которой проявился лимфостаз , паралельно в больнице принимала лечение компрессионным рукавом для снятия отека . В течении апреля месяца с.г.прошла курс лучевой терапии, отек увеличился , с чем боролась
1. Пила Гинкго Билобу ( поскольку его принимаю 4-5 лет )
2. На ночь наносила на руку от кисти до плеча крем (по 1 части детского крема, оливкового масла, ретинола и 2 части мази троксевазина.)
3. Делаю физ.упражнения ....... Очень помогает
Вопрос в том что после лучевой терапии, отек увеличился Подскажите что можно еще более радикальное применить. Спасибо .

Ответы

# 22:35 15-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Есть еще специальный массажный прибор
# 20:27 27-05-2011 Жанна, обратиться
В октябве 2010г. мне удалили правую грудь , затем 4 курса химии , в течении которой проявился лимфостаз , паралельно в больнице принимала лечение компрессионным рукавом для снятия отека . В течении апреля месяца с.г.прошла курс лучевой терапии, отек увеличился , с чем боролась
1. Пила Гинкго Билобу ( поскольку его принимаю 4-5 лет )
2. На ночь наносила на руку от кисти до плеча крем (по 1 части детского крема, оливкового масла, ретинола и 2 части мази троксевазина.)
3. Делаю физ.упражнения ....... Очень помогает
Вопрос в том что после лучевой терапии, отек увеличился Подскажите что можно еще более радикальное применить. Спасибо .
# 22:06 30-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Жанна,
кликните на моем имени и напишите мне попочте - вышлю ссылку на масажный прибор.
# 22:22 30-05-2011 Аноним, обратиться
Какой специальный массажный прибор ???
# 22:49 30-05-2011 Аноним, обратиться
Людмила Михайловна! Буду Вам весьма бдагодарна за высылку ссылки на масажный прибор.
# 05:32 25-06-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
Ссылки нет, так как отсканировала из методических рекомендаций по онкореабилитации, Вышлю, если напишите по почте.
# 11:46 25-06-2011 Жанна, обратиться
Людмила Михайловна! Буду Вам весьма бдагодарна за высылку ссылки на масcажный прибор.