онкореабилитация

21:05 12-09-2011 / Инна, обратиться

Добрый вечер! Хотелось задать вопрос.У моего отца опухоль предстательной железы. Болеет 9 лет. Было сделано за это время все что можно и что нельзя, всё и еще больше.На сегодняшний день опухоль на стадии распада. Привезли в больницу с кровотечением,которые в течении месяца пытались остановить.Кровотечение остановили,но! как я понимаю полностью положили сердце. сегодня он был выписан из областной больницы домой...вдобавок ко всему с диагнозом сердечная недостаточность 3 ст, с катетером Фоля, который уже никто и никогда снимать не будет...вообщем домой умирать(((рекомендации мы получили только по урологии,промывать катетер, обезбаливать...все. У меня вопрос, что делать с сердцем в таком случае, у него дикая задышка постоянная, каждый день приступ, который практически не купируется даже нитроглицирином. Что делать в таких случаях.Как облегчить его страдания? С ув Инна

Ответы

# 00:04 14-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для сердца нужно срочно Q10 в дозе 400мг, распад опухоли и интоксикацию можно снизить Оводорином. Если хотите более подробную схему поддержки - напишите по почте и пришлите выписеу из истории болезни. Пока человек жив ему можно помочь - по меньшей мере облегчить страдания.
# 00:13 14-09-2011 Инна, обратиться
Спасибо огромное за быстрый ответ. Завтра отсканирую выписку из стационара и пришлю вам по почте. Дай Бог вам здоровья! Помогите, доктор...