banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

08:10 19-09-2011 / @аноним, обратиться

Добрый день, у моего мужа есть дядя, ему 60 лет...он крепкий, всю жизнь работал...активный сам по себе... недавно упал случайно и сломал руку в нескольких местах... в травматологии операцию не стали делать... т.к. кости оказались очень тонкими..и это скорее всего рак. Отправили его к онкологу....там провели обширное обследование и нашли рак легких..4 степени... Операции не подлежит т.к. поражена в основном верхушка легких...химию смысла делать нет..так ему сказали..и отправили домой умирать.. Все родственники в шоке... неужели ничего нельзя сделать было.... флюра мес. назад показала без патологии... его ничего особенного не беспокоит... Сейчас он поник..плачет каждый день.. стал сильно худеть... тает на глазах.... У меня вопрос...его супруга при таких же обстоятельствах умерла 7 лет назад, так же сломала на ровном месте ногу...и вскоре умерла от рака легких.. неужели рак как то передается????????

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:04 06-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нет, рак легких не предается - очевидно есть фактор, который воздействовал на них обоих - возможно в квартире или стенах дома источник радиации или химических канцерогенов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru