онкореабилитация

08:10 19-09-2011 / @аноним, обратиться

Добрый день, у моего мужа есть дядя, ему 60 лет...он крепкий, всю жизнь работал...активный сам по себе... недавно упал случайно и сломал руку в нескольких местах... в травматологии операцию не стали делать... т.к. кости оказались очень тонкими..и это скорее всего рак. Отправили его к онкологу....там провели обширное обследование и нашли рак легких..4 степени... Операции не подлежит т.к. поражена в основном верхушка легких...химию смысла делать нет..так ему сказали..и отправили домой умирать.. Все родственники в шоке... неужели ничего нельзя сделать было.... флюра мес. назад показала без патологии... его ничего особенного не беспокоит... Сейчас он поник..плачет каждый день.. стал сильно худеть... тает на глазах.... У меня вопрос...его супруга при таких же обстоятельствах умерла 7 лет назад, так же сломала на ровном месте ногу...и вскоре умерла от рака легких.. неужели рак как то передается????????

Ответы

# 16:04 06-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нет, рак легких не предается - очевидно есть фактор, который воздействовал на них обоих - возможно в квартире или стенах дома источник радиации или химических канцерогенов.