онкореабилитация

14:04 13-10-2011 / Николай / Краснодар, обратиться

У жены -61год, обнаружен рак желудка с прорастанием в печень (не операбельна), проходит химиотерапию уже 1год и 8 месяцев, в настоящее время появился асцид, но опять провели химиотерапию. Вот заключение: С16.8 Злокачественное новообразование желудка, ТЗ NX M1,(НЕР), Состояние после 9 курсов ПХТ,pr,pr,,6к. ПХТ 2-й линии,pr.pr. in НЕР, после 1 курса палиативной ПХТ 3-й линии, 2 кл.гр. Сопутствующие заболевания: Миома матки 1б кл.гр. Миокардиодистрофия. ХСН 1ф.кл. Анемия 2ст. Подскажите, чем можно помочь?

Ответы

# 00:40 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кликните на моем имени - напишите по почте - вышлю схему поддержки и усиление эффективности ХТ. только напишите какае препараты вводят.