banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

09:39 19-10-2011 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! Разъясните пожалуйста такую ситуацию. Мой отец, ему 72 года, в 1999 году перенес операцию сечение гортани. Дышит через трахею, говорит с помощью голосообразуещего аппарата. В прошлом году упал и ушиб седалищный нерв. В последнее время стали появляться приступы судорог, очень сильные падает на пол и его всего крутит и ломает, владеть своими конечностями он не может. Потом все проходит, умом он понимает что с ним происходит. Врачи ни с чем это не связывают. Могут ли эти приступы быть связью между всеми болезнями (у него еще сахарный диабет). И чем можно помочь в таких случаях больному? Спасибо заранее.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:38 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужно сделать эхограмму или МРТ мозга - возможно это метастаз.
# 23:55 19-10-2011 Вика, обратиться
Добрый вечер! Людмила Михайловна, обращаюсь к Вас за советом. Моей маме 60 лет. В марте этого года ей удалили опухоль печени (первичная гепатоцеллюлярная карцинома). Прошла 3 курса химиотерапии полиплатиленом. В сентябре состояние ОЧЕНЬ ухудшилось- живот стал большим, болит, отеки ужасные, похудела сильно, аппетит отсуствует, мочеиспускание понижено, плохая свертываемость крови, в местах уколов выделяется прозрачная жидкость, мама сама не может встать, сильная слабость, тошнота. Делали УЗИ - в печени очаг опухоли 7*9 см, сама печень увеличена, селезенка увеличена, МТС в легкие и внебрюшные лимфоузлы. Завтра сделаем бихимию крови. Посоветуйте- как возможно улучшить состояние мамы?
# 11:46 27-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Оводорин моно посмотреть на сайте ovodorin.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru