онкореабилитация

17:18 29-11-2011 / Лена / Приморский край, обратиться

Здравствуйте!!! 4 года назад с карценомой молочной железы по схеме: обнаружили, удалили, пролечили, наблюдаюсь. Можно ли заниматься активными видами спорта - коньки, лыжи...

Ответы

# 00:03 03-12-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Активными видами спорта лучше не заниматься, чтобы не простимулироать спящие клетки, если таковые есть - а определить это невозможно пока они в покое.