онкореабилитация

20:12 28-12-2011 / Рена / Азербайджан, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь,22 года,болеет раком щитовидной железы. 10 ноября была сделана операция по тотальному удалению всей щитовидки и одного метастазированного лимфоузла и 16 декабря была проведена радиойодотерапия,которую она в данный момент переносит очень тяжело, т.е. ничего не ест, так как есть постоянная тошнота. В данный момент возможно есть метастазы в лимфоузлах, так как в области шее есть две шишки. ЧТО МНЕ делать, если радиойодотерапия не поможет убрать эти шишки, ведь следующая радиойодотерапия будет только через полгода. А что нам делать все это время? Помогите пожалуйста. Подскажите лечение. В РОССИЮ нам трудно выехать,а в Азербайджане я не могу найти врачей гомеопатов. Заранее благодарю.

Ответы

# 03:24 05-01-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте найти специальное питание для онкопациентов Эншур, прошур, нутриен. нутрикомп - поможет восстановить питание. тошноту попробуйте гасить корнем имбиря в дополнение к медицинским процедурам. Кликнитетна моем имени и напишите мне по почте - попробуеим составить схему и узначть что можно переслать в Азербайджан.