онкореабилитация

11:20 23-01-2012 / Любовь / Владимир, обратиться

Моему отцу сделали операцию по удалению опухоли головного мозга в правой лобно-височной и затылочной доли(60*30*30). Результат гистологии пришел через три недели-глиобластома-3. Назначили курс облучения и химии на 1,5 месеца, но когда его положат со дня операции пройдет 1,5 месяца. Каковы шансы, что лечение это поможет? Ведь глиобластома опухоль быстрорастущая.И возможно ли полное излечение от этой болезни?

Ответы

# 02:14 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все зависит от того. насколько полно сделана была операция и сколько лечения он сможет перенести.