онкореабилитация

10:42 20-03-2012 / Арнольд / Волгоград, обратиться

Здравствуйте!
В феврале 2011г. мне была удалена опухоль прямой кишки,в августе того же года-проведена комбинированная радиочастотная и химическая абляция метастазов VII и VIII сегментов печени в условиях ее полной сосудистой изоляции. В последующее время никакими средствами лечение не проводилось,на сегодняшний день печень пока еще ''чистая''.Требуется ли какое-нибудь лечение для продления срока ремиссии?

Ответы

# 03:41 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
может быть не лечение, а реабилитация и профилактика.