онкореабилитация

15:04 01-04-2012 / Ольга / воркута, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну была проведена 5 марта 2012 г. операция по удалению опухоли верхних отделов мозжечка и покрышки среднего мозга.Каждый день у него поднимается температура от 37 до 37,6. В связи с чем может держаться температура?

Ответы

# 03:39 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ослабленный организм, сниженный иммунитет - возможно присоединилась инфекция, возможно условно-птогенная флора вышла из-под контроля иммунитета.