онкореабилитация

15:11 11-04-2012 / Евгения / г. Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте! Мне 40лет, у меня рак шейки матки 3 стадия, два года назад была проведена лучевая терапия, через год был рецидив сделали повторное облучение, в августе 2011 дали 1гр. инвалидности. В ноябре 2011г. была на приеме у врача были жалобы на постоянные выделения и боли в пояснице, врач сказала, что пока не заживет зона где облучали так и будут боли выписала ставить тампоны с облепихой, и все. На данный момент я сама сделала СКТ и оно показала что пошли метастазы в кишечник и мочевой причем задета уже правая почка, боли сильные делаю уколы кеторолом через каждые 5 часов. У меня к Вам вопрос надо ли мне было пить какие-нибудь лекарства по мимо тампонов, и как мне сейчас помочь себе?

Ответы

# 18:32 25-04-2012 Ольга, обратиться
светлана…,о каком препарате из Питера речь ?
# 11:17 14-05-2012 Дари, обратиться
светлана…, напишите если не трудно, как называется этот препарат, сколько стоит, у меня мама онкобольная
# 03:36 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В любом случае нужно принимать индолы крестоцветных - они способствуют гибели клеток, зараженных вирусом папиломы человека - именно этот вирус вызывает рак шейки матки.