онкореабилитация

22:55 04-06-2012 / Дмитрий / Астрахань, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Очень нужен Ваш совет. Два года назад моему очень близкому человеку был поставлен диагноз рак слюной железы. Была обнаруженна опухоль в нижней части челюсти. Была сделана лучевая терапия. После этого раковые клетки не обнаруженны. Здесь начались другие проблемы. Появилась невыносимая боль в челюстной кости. После долгих обследований ему дали направление из Владивостока в Томский онкологический диспансер. По приезду на место была сделана операция по удалению опухоли и сожоной кости, после лучевой терапии. После этого была полуторомесячная реабилитация. Но всё напрасно. Не срасталась облученная кожа. Как нам объяснил врач участки кожи мертвые. Была сделана повторная операция, с пересадкой здоровой кожи с бедра. Но всё бесполезно. Кожа не приживается. Уже три месяца он питается через зонт и потерял все надежды на выздоровление. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать в этой ситуации для положительного решения вопроса. Заранее очень благодарен. Очень нужен Ваш совет.

Ответы

# 03:16 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я могу рекомендовть реабилитацию - восстановление ресурсов организма для того, чтобы организм начал работать на восстановление тканей. кликните на моем имени и напишите по почте - подберем рациональную схему.
# 16:21 20-07-2012 Асмик, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
здравствуйте ,очень нужен ваш совет .У меня был рак шейки матки 2б,после лучевой рассосалось,я пью из витамакса нутриклинз,детокс,инвадерм,супер индол,выделения серозные и приливы мучают,напишите может не правильно пью и какие продукты пить еще.спасибо
# 02:49 27-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Асмик,
Добавьте крем приодное равновесие, меновитол, пробиотик, если приливы будут продолжаться - добавьте эсторвел из аптеки.
# 23:33 31-07-2012 Асмик, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,большое спасибо за ответ.Но у меня еще вопрос болит пояснично- крестцовая часть спины после лучевой терапии рака шейки что пить из Витамакса.Узи показало чисто все ,думаю из за климакса.Сама очень люблю продукты Витамакс.КАК долго пить индофорт.?иулонг? после лечения РШМ.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!
# 22:46 11-08-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Асмик,
Попробуйте уменьшить боли в спине кальциевым комплексом по 2 капсулы 2-3 раза в день, Индофорт пить долго, иммулонг можно курсами - один месяц принимаете, 2 месяца перерыв и не забывайте пробиотик - он тоже хорошо иммунитет поддерживает.
# 20:36 16-08-2012 Асмик, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,большое спасибо за ответ.У меня лучевой эпителиит, врач назначил метилурациловые свечи во влагалище 30 дней и генферон в прямую кишку 10 дней до этого делала тампоны из коллоидного серебра,тампоны из пробиотика,хочу вашего совета,что делать.очень жду ответа и совета какие вы препараты посоветуете
.
# 22:10 16-08-2012 Асмик, обратиться
Уважаемый доктор забыла спросить имулонг я пью ,а генферон вместе не повредит ведь он тоже имунномодулятор,?прошу вас ответиь