онкореабилитация

15:00 30-07-2012 / Аноним, обратиться

здраствуйте очень нужна ваша консультация.У моей мамы в январе 2012 была проведена операция по удалению опухоли головного мозга ,гистология показала ГЛБ 4.

Ответы

# 22:54 30-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какую консультацию Вы хотите получить? вышлите выписку мне по почте или скайпу - все это можно найти, кликнув на моем имени.