онкореабилитация

18:21 27-12-2012 / Гульназ, обратиться

Здравствуйте , Людмила Михайловна. Мужу(46 лет) в октябре 2012 г сделали операцию по удалению меланомы. в декабре удалили подмышечный лимфоузел, назначили химиотерапию. Можно ли принимать оводорин? Что еще можно принимать?

Ответы

# 16:12 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Гульназ,
Оводорин при химиотерапии принимать можно. Какие препараты в составе химиотерапии? Кликните на моем имени и напишите на эл.почту - подберем адекватную схему для повышения эффективности и снижению побочных эффектов ХТ.
# 11:00 01-03-2013 Лена, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна, помогите пожалуйста советом. Моей маме (58 лет) в 2006 году далили родинку (оказалась меланома), в 2011 удалили часть подмышечныхлимфоузов.После этого провели два курса химио терапии дакарбазином и год имунотерапии реафероном. Две недели назад маме стало плохо - левая сторона тела частично стала отказывать. По результатам МРТ обнаружили метастазы в головной мозг. ( 2 очага) .Врачебная комиссия назначила нам химио терапию Ломустином. насколько верно такое лечение и каковы прогнозы? кажется что доктора не договаривают.. Надеюсь очень на Ваш ответ.
# 00:17 04-03-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лена, здравствуйте. Ваше письмополучила, обязательно отвечу.
# 13:01 04-03-2013 Лена, обратиться
Людмила Михайловна, cпасибо, очень жду ответа.