Добрый день! У моей мамы рак поджелудочной железы 4 стадия, сейчас она проходит химиотерапию. Скажите можно ей…

онкореабилитация
Добрый день! У моей мамы рак поджелудочной железы 4 стадия, сейчас она проходит химиотерапию. Скажите можно ей принимать тималин для поднятия иммунитета и в какой дозировке? Может ли он ей навредить? Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте, Ирина,
Какую химиотерапию проводят Вашей маме? Почему вы считаете что нужно поднимать иммунитет? Логичней было бы поддержать ситему кроветворения. повысить эффективность химиотерапии, снизить ее побочные эффекты. Тималин тоже иногда применяется при химиотерапии. когда нужно поддержать систему кроветворения. поэтому навредить он не может.
Здравствуйте, Людмила Михайловна! Маме делают гемзар, лейкоциты падают до 2, врач ничего не назначает ни для поддержания системы кроветворения, ни для снижения побочных эффектов. Подскажите, что лучше принимать , чтобы поддержать организм?
Лекоциты хорошо поддерживает Оводорин. Можно подобрать схему снижения побочных эффектов и повышения эффективности самой химиотерапии. напишите по почте в формате сайта это сдеать н очень удобно. Почту можно найти кликнув на моем имени.
Здравствуйте Людмила Михайловна, у нас Лимфома Ходжкина 3в, проводят GDP, не подскажете как лучше и побыстрее восстановиться, после ХТ и показатели крови восстановить?

Ответить

Код проверки