Добрый день Людмила Михайловна ! 2,5 года тому назад перенесла правостороннюю радикальную мастэктомию. В течен…

Баку
онкореабилитация
Добрый день Людмила Михайловна ! 2,5 года тому назад перенесла правостороннюю радикальную мастэктомию. В течение 5 лет должна принимать Фарестон. И все бы ничего, но появилось черное пятно на вульве с изъязвлением(небольшим),которое при попадании мочи -саднит. Обращалась к гинекологу,которая и указала на влияние Фарестона. Прописала Травакорт,использовала 2 тюбика - не помогло.Есть ли какие-то средства для лечения? И можно ли приостановить прием Фарестона хотя-бы на неделю?
Заранее благодарю!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте, Рена, отмена на неделю ничего не даст, лучше не отменять. При снижении уровня эстрогена снижается эффективность нормальной флоры и выступает условно-патогенная,отсюда и проблемы со слизистыми. Так что нужно отрегулировать тфлру и поддерживать ее.
А анализ на флору из места извьязвления брали?

Ответить

Код проверки