онкореабилитация

10:56 14-02-2018 / СОВЕТ, обратиться

ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ ВО ВРЕМЯ ХИМИОТЕРАПИИ -
Клинодетокс ( Clinodetox )

Средство улучшающающее самочувствие во время химиотерапии. Быстродействие. Безопасность. Не влияет на действие противораковых лекарств. 100 % натуральный продукт. Не содержит химии. Уменьшает образование токсинов, снижает нагрузку на печень и почки. Сертифицировано в ЕС

Ответы

# 13:07 14-03-2018 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
только не стоит его применять при пероральной химиотерапии (таблетки, капсулы) - может и эти токсины нейтрализовать.
# 14:10 01-04-2018 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
СОВЕТ, это не очень хороший, так как мы получаем по этому "совету"
100% натуральную глину, которую оченрь любят лизать северные олени. Лучше использовать растительные сорбенты - они более приемлемы для ЖКТ человека, который в отличие от оленей не питаются корой деревьев. При онкологии хорошо работает модифицированный цитрусовый пектин, да и другие пектины, клетчатка белого подорожника, камеди (полимеризованный сок растений - на юге с таким знакомы как "смола" или "клей" на абрикосовых или вишневых деревьях, на севере - натеки на хвойных деревьях).
# 11:40 28-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://newmed.moscow/qa/