онкореабилитация

16:49 04-06-2020 / Армине / Ереван, обратиться

Здравствуйте. Если можно посоветуйте, что делать. Мне сделали субтотальную колэктомию. И прошло 8 месяцев. На днях я прошла КТ. И мне выдали бумаги, где есть метастазы в печени. Не проходила химиотерапию. Каков мой прогноз.

Ответы

# 20:39 14-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, сейчас уже много времени прошло, но все равно, Вам, наверное делают химиотерапию? Если да, то напишите мне я посоветую как повысить ее эффективность и снизить побочные эффекты. На самом деле нужно было пройти более подробное исследование до операции и провести курс химиотерапии, тогда вероятность метастазов была бы меньше.
# 12:26 27-11-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/