онкореабилитация

05:09 16-11-2003 / Конов Иван…, обратиться

Доброго времени суток! У моего знакомого рак гортани, делать операцию говорят поздно. Предложили облучаться. Что можно сделать, чтобы легче перенести лечение.

Ответы

# 11:02 17-11-2003 not found, обратиться
Неоходимо провести лучевую терапию, а в последующем фотодинамическую, в комплексном лечении с дезинтоксикационной терапией и иммунностимуляцией.