онкореабилитация

22:25 16-12-2003 / Андрей, обратиться

В марте мне сделали операцию по поводу рака яичка, провели 2 из 6 назначенных курса химиотерапии, закончить не смогли, так как я не смог их перенести, мой онколог назначил мне селенит натрия (который надо было у него же и купить), какие то сборы и сказал, что со временем можно будет вернуться к вопросу собственно химиотерапии. Мне от всего этого както неспокойно. Обратился в Онкоцентр на Каширку, там со мной и разговаривать толком не стали, говорят для химии организм нужно готовить. Что вы можете порекомендовать, есть ли профессиональные способы помощи. Очень прошу ответить как можно быстрее!

Ответы

# 19:08 17-12-2003 not found, обратиться
Приходите ко мне на консультацию. Такие способы есть. Постараемся помочь.