онкореабилитация

12:24 21-12-2003 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Я очень прошу Вашего мнения, но именно Ваша консультация может мне помочь психологически. Моя трагедия такая, что жить не хочется, но психотерапия здесь не поможет: около года наблюдалась по поводу кисты лев. яич. , при очередном УЗИ киста выросла до 10см, ествественно сразу к онкологу направили и на операцию, да еще по одному УЗИ заподозрили цистоаденому, мне кажется я была под гипнозом - проклинаю, что согласилась, ведь может киста никогда и не лопнула. операцию сделали в вроде в хорошей онкол. 62 б- це, лапароскопически. , но я не знала последствия, мне удалили и весь яичник слева с кистой и я считаю правый у меня был, ( в молодомсти была внемат. , но последние УЗИ показывали наличие прав. ) теперь и его нет. Просто мне давно говорили, что после внематоч. все сместилось влево, и я так думаю, что врачи просто перестраховались и не стали я бы сказала возиться, легче же отрезать. А мне 42 года, конечно не 20 , но и не 50. назначили ливиал, т. как другие мне нельзя- выражен. мастопатия и адемиоз. от одной цены крыша поедет. , Но у меня был гепатит, вены относительно выраженные, но врачи на это не обращают внимания. пей и все. А не будещь пить - погибнешь от инфаркта и т. д. Какой выбор. Но и это неглавное. Сейчас со всех журналов раздается, что гормоны заграницей даже стали оменять. конечно польза есть от них, но вреда больше. Я так боюсь последствий раннего климакса. а от гормонов оказывается может еще все усилиться, Я не злая женщина- может подать в суд- но мне же не вернут обратно яичники. , да и не докажу ничего только нервы. Зачем удалили все, пугали. пугали, а оказалась по гист. фоллик. киста, я читала. что сейчас даже при раке яичников- лечат гормонами, без операции. , чем мне успокоиться. как жить, пить или не пить гормоны, писать жалобы. Прошло 5 месяце. но я не могу успокоиться. смириться. Мне говорили, перекрестить 3 раза. что не рак. я перекрестилась 10 раз. но теперь таблетками ил без них я могу прийти к онкологии. Прошу Вас дайте совет. Как могло такое случиться. С уважением Галина

Ответы

# 13:25 22-12-2003 not found, обратиться
Единственное, что можно посоветовать, это приехать со всеми медицинскими документами на консультацию. Постараемся помочь решить Ваши проблемы.