ИИгорь16.05.2007 22:30 ординаторская Уважаемые коллеги! Кто может помогите! Пришлите цифровой вариант ф70 (посыльный лист на МСЭК) заранее благодарен
ШШавер16.05.2007 22:11 ординаторская Я ехал на велосипеде и сильно ударился об седенье яичками, после чего произошло семяизвержение, а затем пошла кровь. внешних травм нет. бежать к врачу или подождать что будет?
ТТатьяна15.05.2007 17:09 ординаторская Подскажите, пожалуйста, почему в рубрике "Пищевые добавки" перестала отвечать на наши вопросы доктор Шаповалова Людмила Михайловна?
ООлег14.05.2007 17:50 ординаторская скажите, мне 16 лет появились некоторые из вторичных признаков(оволоснение на лобковой кости) но мой половой член соответствует 14 годам, к тому же у меня происходит небольшое увеличение груди(подозрение на гипогонадизм). скажите может ли это быть просто запаздыванием в развитии, или это серьезная болезнь
Кобликов Илья Александр.06.05.2007 23:38 ординаторская Повторяю текст, написанный рядом красным цветом: "Уважаемые пациенты, данная конференция предназначена для общения врачей между собой. Пожалуйста используйте рубрикатор тематик для выбора темы для своего вопроса". Это для особо одаренных, кто не способен понимать элементарных рекомендаций.
ССергей01.05.2007 12:13 ординаторская Здравствуйте. У моего мужа аллергия незнаю на что, когда с улицы заходит в дом начинается зуд по всему телу. Скажите пожалуйста чем можно лечить?
ККозлов В.Л.29.04.2007 23:47 ординаторская Сергей Борисович! Очень хотелось бы, быть подчеркнутым, что бы открывалось резюме.
Егоров Илья Вадимович25.04.2007 16:27 ординаторская Дорогие пациенты! !! Вы что, не видите, что ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕ НУЖНО! !! Это, в конце концов, бестактно! Мы даже перестали здесь общаться между собой, потому что вы "заполонили" Ординаторскую! ..
ССаша13.04.2007 23:59 ординаторская Здравствуйте! Что можно кушать при диагнозе - хр. гастродуоденит с эрозивным компонентом, хр, холецистит. Перечислите пожалуйста. Спасибо.
SSergey12.04.2007 19:15 ординаторская Здравствуйте! Есть ли возможность вверху страницы конференции поместить постоянную ссылку на страницу с рекомендациями по задаванию вопросов?