детский ортопед

21:18 26-05-2004 / Artem, обратиться

Dorogoy doctor. Mogu li ya otpravit'x- ray tazobedrennykh sustavov v pryamom proyektsii moey 4 mesyatsney docheri iz Ameriki. ya khochu chtob vy, esli konechno mojno, skazali vashe mnenie.
esli mojno, to kakim obrazom/ po pochte, po internetu ili kak. /zaranee spasibo.

Ответы

# 09:47 27-05-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Vy mojete otpravit' rentgenovskie snimki, no tol'ko po obychnoi pochte, oplativ obratnuiu peresylku snimkov vam i uslugi po konsul'tatsii. Skanirovanie snimkov proizvoditsya ne ponyatno v kakom masshtabe i poetomu ya ne mogu izmeryat' razmery sustavov. A eto nado delat' s tochnost'iu do 0, 5 mm. Konsul'tatsiya v podobnom sluchae stoit 100$ .