детский ортопед

05:23 06-06-2004 / Olga, обратиться

Zdravstvuite, rebenku 4 mes. , snizhen mishechni tonus, neokostenevshie tasobedren. sustavi, vrach skasal, chto u rebenka ezhe hryazhi, a ne kosti. naznachila mame kalzii (rebenok na grudnom vskarmlivanii). Chto vi posovetuete? Pravilnoe li eto lechenie? Spasibo.

Ответы

# 23:16 06-06-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Tsli sustavy okostenejt, to nastupit koksartroz. Kakoi u vas diagnoz?
# 05:02 08-06-2004 Olga (И.Б. 5348…, обратиться
Diagnoz nezatverdenie kostei tasobed. sustavov. (tak vrach skazal). Skazhite pozhaluista, kakoe dolzhno bit lechenie, neuzheli tolko Kalzii dlya mami? I chem grozit koksartroz? Spasibo zaranee.
# 06:47 12-06-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Takogo diagnoza net. Smenite ortopeda i postavte gramotnyi diagnoz.