детский ортопед

18:23 19-07-2004 / Волдодя, обратиться

Здравствуйте доктор.
Ребёнку 8 лет. Диагноз: Последствия натальной травмышейного отдела позвоночника, миатонический синдром с пирамидной недостаточностью, хроническая ВБН, гипертензионный синдром. Обследовались год назад.
Как следствие болезни: вальгусная деформация левой стопы(плосковальгусные синопы), гипермобильность суставов. Врачи у кот орых консультировались рекомендуют разные варианты лечения. Один настаивает на хирургическом вмешательстве, другой рекомендует физиолечение и плавание. Подскажите что правильно? Спасибо.

Ответы

# 07:38 25-07-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо ребенка увидеть, чтобы ответить на ваш вопрос.